Уважаемые учителя основной школы, здесь я буду размещать интересные уроки, разработки мероприятий. Но хочу сразу вас уверить в том,что многие разработки будут не мною созданные. Я обязательно буду указывать на то, откуда взяты данные материалы. С уважением Надежда. 

1. Методические материалы для проведения тематического урока в рамках акции "Час кода в России" (материалы позаимствованы с сайта "Городской методический центр")
2. Видео-урок "Программирование в среде "ЛогоМиры". (автор: Белова Галина Владимировна, учитель математики и информатики ГБОУ гимназии №1538)(материалы позаимствованы с сайта "Городской методический центр")

3. Дополнительные уроки программирования в учебной среде Лого Миры 3.0 (материалы позаимствованы с сайта "Городской методический центр")
4. Видео-урок "Знакомство со средой программирования SCRATCH" для обучающихся 5 - 7 классов (автор: Сорокина Татьяна Евгеньевна, учитель информатики ГБОУ гимназия № 1404) (материалы позаимствованы с сайта "Городской методический центр")

5. Дополнительные уроки в среде программирования SCRATCH
 6. Файлы-заготовки для практических работ к учебникам Информатика 5,6,7 класс по ФГОС (материалы позаимствованы с сайта Бином. Лаборатория знаний)

Дети он-лайн

Какой чудесный день

Перевести на другой язык

Профессиональная деятельность

Предметная направленность

Доноры - детям

Сдаем ЕГЭ в 2016 году

Нужно учителю информатики!

Помочь мы можем вместе

Доноры - детям

Text Widget