2004 год - 3 место в городском конкурсе "Учитель года"


2006 год - Победитель областного конкурса программ и проектов в сфере отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в каникулярный период. Программа "На колесах"

2006 год - 2 место в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в ОУ города Бузулука

2006 год - Участие в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в ОУ Оренбургской области

2008 год - Диплом лауреата областного конкурса программ летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания. Программа "Радужное творчество"

2008 год - Победитель областного конкурса проектов площадок для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Проект "Мы выбираем жизнь!"

2008 год - 2 место в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в ОУ города Бузулука

2010 год - Диплом лауреата областного конкурса программ летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания. Программа "Летняя мозаика"

2011 год - Участие в сетевом конкурсе "Вики-визитка школы"

2012 год - Участие в региональном сетевом конкурсе "Образовательные блоги"

2013 год - Участие в областном конкурсе авторских и коллективных проектов, направленных на разработку инновационных моделей негосударственных образовательных частных учреждений в номинации "Негосударственное общеобразовательное учреждение"

2014 год - Участие в региональном сетевом конкурсе "Образовательные блоги"

2014 год - Победитель всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Сайт (блог,страница)

2015 год - Победитель Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием НПЦ "Интертехинформ" в номинации "Лучший мастер-класс"

2015 год - Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе с международным участием НПЦ "Интертехинформ" в номинации "Педагогическая копилка"

Дети он-лайн

Какой чудесный день

Перевести на другой язык

Профессиональная деятельность

Предметная направленность

Доноры - детям

Сдаем ЕГЭ в 2016 году

Нужно учителю информатики!

Помочь мы можем вместе

Доноры - детям

Text Widget